НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Только в четвертом очном поединке "Днепру" удалось обыграть "Севастополь" и сделать это с "классическим" счетом 3:0.

Стабильный "Днепр" против обновленного, делающего ставку теперь на молодежь "Севастополя" с новым болгарским тренером... Мог ли быть другой результат? Наверное, нет. Уж очень

Во вторник состоялись переговоры по поводу перехода футболиста "Днепра" Руслана Ротаня в "Рубин". Ожидается, что в среду дискуссия будет продолжена, и все три стороны смогут прийти к компромиссу. Вероятность того, что Ротань продолжит карьеру в Казани, крайне высока. Облегчило переговоры то, что оба

"Металлист" и "Днепр" оштрафованы за неправомерные действия своих болельщиков во время матча 12-го тура Премьер-лиги, который был сыгран 6 октября и 4 декабря. Такое решение принял КДК ФФУ на своем сегодняшнем заседании. Клубы должны заплатить по 200 тысяч гривен.

Напомним, 6 октября, болельщики

Представители клубов премьер-лиги съехались на собрание, в ходе которого планируется провести выборы президента УПЛ. На данный момент два клуба от участия в выборах официально отказались.

"Сегодня планируются выборы президента УПЛ в повестке дня, но первым вопросом стоит процедура снятия с

Премьер-лига Украины оставила в силе первоначальное решение о том, что доигровка второго тайма матча "Днепр" - "Металлист" начнется 4 декабря в 20:00. Об этом информирует официальный сайт днепропетровской команды.

Напомним, ранее в "Днепре" решили, что доигровка состоится в час дня.

Доигровка второго тайма матча чемпионата Украины "Днепр" - "Металлист" начнется 4 декабря в 13:00. Об этом информирует официальный сайт днепропетровского клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что второй тайм поединка начнется в 20:00.

Провести матч Лиги Европы «Днепр» — «Пандурий» УЕФА доверил бригаде арбитров с Кипра во главе с Леонтиосом Тратту. Этот рефери, родившийся 11 февраля 1973 года, является арбитром ФИФА с 2006 года. Уже несколько лет он активно привлекается к работе на матчах группового раунда Лиги Европы, квалификации

В поединке 17-го тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" принимает на своем поле "Ильичевец".

Чемпионат Украины, 17-й тур

"Днепр" - "Ильичевец" - 3:1 (2:0)
Голы: Матеус, 17 (1:0)- Джулиано, 23 (2:0)- Гама, 88 (3:0)- Полянский, 91 (3:1)

Днепр

"Днепр" добился уверенной победы над "Ильичевцем" у себя дома. Фактически, игра была сделана уже в первом тайме - хозяева забили два гола, которые стали результатом взаимодействия Евгения Коноплянки с бразильцами. Сперва Коноплянка вывел на удар Матеуса, а чуть попозже словно рукой забросил свою уже

"Днепр" уверенно переиграл "Ильичевец" со счетом 3:1. В каждом из таймов было забито по два гола - в первой половине игры отличились бразильцы Матеус и Джулиано, а во второй мячами обменялись Гама с Полянским.

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия игроков в матче:

• "Днепр"

За неявку без уважительных причин на матч 1/8 финала Кубка Украины с одесским "Черноморцем", который должен был состояться 30 октября, ФК "Днепр" исключен из текущего розыгрыша и оштрафован на 75 тысяч гривен, сообщает официальный сайт ФФУ.

Таким образом, одесситы проходят в четвертьфинал. Полный

"Днепр" и запорожский "Металлург" вышли в 1/8 финала Кубка Украины. "Днепр" в гостях уверенно разобрался с "Буковиной" - голы на счету Селезнева и Коноплянки. "Металлург" выбил представителя Второй лиги днепродзержинскую "Сталь".