НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Как бы грустно не было, похоже, дела у "Днепра" совсем уж печальны. И будущее команды туманно, как "Днепр Арена" от дыма файеров несколько лет назад...

2016-17, Чемпионат Украины. Вторая группа. 4-й круг.

"Днепр" - "Карпаты" 2:3 (0:0)

Голы: Кочергин В., 47 (1:0)-

Один вылетающий из украинской элиты клуб уже известен - "Волынь". Теперь нужно определить второго бедолагу. Многое решит сегодняшний поединок между "Карпатами" и "Днепром". Тот, кто проиграет, будет в зоне вылета. А это болото очень быстро засасывает.

Трансляция матча начнется в 19:20 по киевскому

"Днепр" и "Черноморец" сыграли на дисквалифицированном стадионе днепровской команды при пустых трибунах. Подопечные Дмитрия Михайленко в первом тайме действовали активнее, и красивый мяч Довбика (подхватил мяч на фланге, обвел защитника, сместился к центру и точно пробил в угол со средней дистанции)

Футболист "Днепра" Валерий Лучкевич сейчас находится в Бельгии, где готовится стать игроком льежского "Стандарда". Вариант с новым клубом возник в пятницу, после чего Лучкевич с согласия "Днепра" отправился обсуждать детали контракта.

"Днепр" рассчитывает заработать на Лучкевиче как минимум

Третий день находится "Днепр" на тренировочном сборе в Турции, и еще не было ни одного дня без осадков. Но дожди не в силах помешать выполнению рабочего плана нашей команды, которая проводит по два занятия в день. Поля отеля Miracle Resort с честью выдерживают сильную нагрузку, принимая тренировки

Украинские команды постепенно уходят в отпуск. Сегодня футбольный год завершали "Днепр" и "Олимпик": на днепровском стадионе не собралось и полутора тысяч болельщиков, а зря, ведь посмотреть было на что.

"Олимпик" начал игру более активно. Воротам Лунина постоянно угрожал Богданов, но особой

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 6-го тура чемпионата Украины:

17:00

Сегодня в Днепре одноименная команда принимала "Ворсклу" Василия Сачко. Первый тайм выдался "сухим", но после перерыва зрители все же увидели голы. На 53-й минуте арбитр назначил в пользу "Днепра" довольно спорный пенальти за якобы игру Коломойца рукой. Близниченко такой шанс использовал на 100% -

"Днепр" во втором туре чемпионата Украины сыграл вничью со "Сталью". Команды в этом матче не показали своего атакующего потенциала, но на два гола все же сподобились.

Первый тайм команды при жаре играли очень пассивно, мяч больше находился у центрального круга. Фактически соперники создали только

"Днепр" намерен пригласить левого защитника "Спорт Ресифе" Рене. Об этом информирует Yahoo Esportes.

Контракт Рене с "Ресифе" истекает в декабре. Уже летом он может подписать с "Днепром" предварительный контракт.

Конкуренцию "Днепру" в борьбе за 23-летнего латераля составят "Крузейро"

Днепропетровский "Днепр" воспользовался осечками "Зари" и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Украины, разгромив "Металлист" со счетом 5:0.

Люди, одетые в форму клуба со славными традициями, не оказали некогда принципиальному сопернику никакого сопротивления, пропустив в

Главный редактор журнала "Футбол" и член Исполкома ФФУ заявил, что "Днепр" уже исключили из еврокубков.

"Исключили. Одно участие в течение трех лет. Поэтому их главный стимул в этом году и сезоне — с ходу избавиться от запрета. Хотя испанцам все равно придется платить — иначе санкции похуже...