НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Днепр" откровенно провалил старт в Лиге Европы, проиграв с минимальным счетом "Интеру". И дело даже не в результате, а в самой игре команды Маркевича. Точнее - в ее полном отсутствии. Видимо, все днепропетровцы отдали в матче с "Металлистом".

Опасные моменты у ворот Самира Хандановича можно

В стартовом поединке группового турнира Лиги Европы с "Интером" наставник "днепрян" Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на Евгения Селезнева.

Форвард, прервавший в матче с "Металлистом" свою безголевую серию, получил травму, и в четверг, скорее всего, помочь команде не сможет. Зато в Киев

Матч "Днепр" - "Хайдук" оказался дуэлью двух Калиничей. Калинич-вратарь блестяще провел поединок, совершив с десяток сэйвов. Но один раз Калинич-форвард его все же огорчил. На тот момент "Днепр" проигрывал - ошибкой Дугласа воспользовался Сушич.

При счете 1:1 тренеры попытались изменить ход

В единственном воскресном поединке третьего тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" разгромил "Карпаты".

Чемпионат Украины, 3-й тур

"Днепр" - "Карпаты" 4:0 (0:0)
Голы: Бруно Гама, 47 (1:0)- Шахов, 65 (2:0)- Шахов, 75 (3:0)- Калинич, 84 (4:0)

Днепр

"Днепр" в первом домашнем матче разгромил "Карпаты". Особенно отметились Руслан Ротань и Евгений Шахов. Руслан отметился самим присутствием на поле. Капитан вернулся в состав после тяжелых переговоров с руководством. Шахов отметился дублем и голевой передачей, хотя и вышел только на последние полчаса.

"Карпаты"

Первый матч "Днепра" в Лиге чемпионов сложился непросто. "Копенгаген" весьма уверенно начал игру, Матосу то и дело приходилось "подчищать" за партнерами. Ближе к концу тайма "Днепр" перехватил инициативу, но забить так и не сумел. А в перерыве случился неприятный момент. Футболисты уже вышли на поле,

"Днепр" в роли хозяев НСК вчера вечером провел открытую тренировку на "Олимпийском". Правда, первыми на поле вышли гости из Дании. Тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен выглядел расслабленным и мило улыбался журналистам. "Для нас Лига чемпионов - очень важный турнир, а финансы - хорошая мотивация",

Как известно, матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между "Днепром" и "Копенгагеном" пройдет не в Днепропетровске, а в Киеве на стадионе "Олимпийский".

"Днепр" не теряет надежды сыграть матчи Лиги чемпионов на родном стадионе, - сказал пресс-атташе клуба Вадим Тахтерин

Днепропетровский "Днепр" не перестает искать усиление в преддверии старта в новом сезоне.

В ближайшее время вице-чемпионы Украины могут усилиться полузащитником миланского "Интера" Сафиром Таидером. 22-летний алжирский игрок рассматривается тренерским штабом днепрян, как замена Руслану Ротаню,

По дороге в аэропорт Дюссельдорфа "Днепр" сделал небольшой крюк и заехал в город Крефельд, где встретился в заключительном контрольном матче с "Юрдингеном". Эта команда, получившая известность благодаря успехам в середине 80-х годов прошлого века, обитает ныне в региональной лиге. Несмотря на старание

Cенсационная выездная победа "Карпат" над днепропетровским "Днепром" со счетом 4:1.

Днепр - Карпаты - 1:4. Видеоанализ

Последняя минута первого тайма - это "конек" "Днепра". Именно на этой минуте днепряне забивали мячи "Шахтеру" и "Динамо", и вообще концовки таймов подопечные Рамоса проводят особенно продуктивно. Но в этот раз получилось неожиданно наоборот. Селин прорвался по центру и стрельнул в верхний угол ворот.

Страницы: Развернуть